2017-10-16

Предлагаем Вашему вниманию результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2016-11-28 
Особо отметим победителей (1 место!!!):
Кислицын Артур (География)- 51 балл
Рылькова Агния (Немецкий)- 77 баллов
Никитина Юлия (Литература)- 100 баллов
 
 Мы гордимся вашими результатами и желаем дальнейших успехов.
 

 

 

 

 

2016-11-17 Поздравляем победителей школьного этапа ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ.

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНЫЙ СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ (кликнуть).

 

Список учащихся, допущенных к участию в муниципальном этапе ВОШ.

Английский язык

Аванесов Михаил Михайлович           ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 7
Закоморный Ярослав Александрович ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 7
Орлов Алексей Алесандрович            ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 7
Готовко Алексей Владимирович         ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 7
Королев Илья Владимирович             ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 7
Рудометкин Матвей Андреевич          ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 7

 

Бернард Марк - Дэвид Эдуардович ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 8
Смирнова София Альбертовна        ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 8
Москаленко Мария Дмитриевна      ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 8

 

Пилецкий Антон Алексеевич ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья"   9
Сапунов Артем Сергеевич ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья"       9 призер 2015-2016 уч.г.
Крузман Вениамин Алексович ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 9 призер 2015-2016 уч.г.
Ларина Ксения Андреевна ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья"       9 призер 2015-2016 уч.г.
Аванесова Мария Михайловна ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 9 призер 2015-2016 уч.г.
Климова Арина Андреевна      ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 9

 

Смирнов Владимир Анатольевич ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 10
Кравцов Тимофей Андреевич     ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 10

 

Корниецкий Даниил Юрьевич    ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 11
Ежкова Мария Вадимовна          ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 11

Биология

 

Титов Николай Денисович ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 7

 

 

Аванесова Мария Михайловна ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 9 призер, 2015-2016 уч.г.
Кислицын Артур Сергеевич ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 9 призер, 2015-2016 уч.г.
Климова Арина Андреевна ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 9

 

 Рейтинг общеобразовательных учреждений по результатам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016. (Нажать для просмотра).

 

Результаты муниципального этапа олимпиады школьников 2015/2016. Победители и призеры

8 Русский язык  Галанина Марина призер
8  История  Москаленко Мария                                              призер
8  История  Кислицын Артур  призер
8  География  Кислицын Артур   победитель
8  География  Новоселов Никита  призер
8  Биология  Кислицын Артур  призер
8  Биология  Аванесова Мария  призер
8  Физика                   Кислицын Артур  призер
9  Немецкий язык  Корниецкий Даниил  призер
8  Немецкий язык  Кислицын Артур  призер
8  Немецкий язык  Климова Арина  призер
9  Немецкий язык  Горская Лилия  призер
9  Немецкий язык  Мацуль Павел  призер
8  Английский язык  Сапунов Никита  призер
8  Английский язык  Аванесова Мария  призер
8  Английский язык Ларина Ксения  призер
8  Английский язык Крузман Вениамин  призер
8  Литература Климова Арина  призер
10   Литература Никитина Юлия  призер
8   Литература Волкова Екатерина  призер
9  Обществознание Смирнов Владимир  призер
8  Обществознание Сапунов Артем  призер

 

Итоги школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2014/2015 учебном  году

№ п/п

предмет

количество  участников 

 по  параллелям

всего  участников

кол-во победителей

кол-во  призёров

всего победителей и призёров*

 

 

5  

6  

7  

8  

9  

10 

11 

 

 

 

 

1

Английский язык

13

7

20

9

13

6

2

70

9

24

33

2

Биология

0

4

16

4

6

5

1

36

8

10

18

3

География

0

0

10

5

9

1

3

28

5

9

14

4

Информатика

0

0

0

0

1

0

0

1

0

1

1

5

История

0

0

10

5

2

0

1

18

2

6

8

6

Литература

0

4

11

2

6

0

0

23

4

7

11

7

Математика

10

9

0

4

3

0

0

26

4

7

11

8

Немецкий  язык

7

4

11

3

4

1

0

30

5

11

16

9

Обществознание

0

0

0

10

0

1

2

13

2

4

6

10

Русский  язык

0

7

12

2

5

10

4

40

7

11

18

11

Физика

0

0

0

0

0

0

1

1

1

0

1

12

Химия

0

0

0

0

7

4

1

12

2

2

4

13

Экономика

0

0

0

0

4

2

3

9

3

4

7

ИТОГО*:

28

26

30

14

12

13

7

130

36

61

72

 

Результаты  III этапа  олимпиады школьников 2013-2014 уч.год.

Рейтинг общеобразовательных учреждений по результатам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2013-2014 учебного года.

 

Итоги II этапа Всероссийской олимпиады школьников 

участник

класс

предмет

место

учитель

1

Григорьев Аркадий

7

география

1 (победитель)

Шапошникова З.В.

2

Ярош Денис

8

география

32

Шапошникова З.В.

3

Ворожко Антон

9

география

3 (призёр)

Шапошникова З.В.

4

Марухин Артём

9

география

16

Шапошникова З.В.

5

Стугирёв Игорь

10

география

2 (призёр)

Стаселович Г.А.

6

Хитрин Михаил

10

география

11 (призёр)

Стаселович Г.А.

7

Григорик Николай

11

география

3 (призёр)

Стаселович Г.А.

8

Турчанинов Дмитрий

11

география

6 (призёр)

Стаселович Г.А.

9

Селезнёв Артемий

11

география

18

Стаселович Г.А.

10

Мацуль Павел

7

история

5 (призёр)

Рудинская Л.П.

11

Стугирёв Игорь

10

история

9

Ильина М.В.

12

Турчанинов Дмитрий

11

история

1 (победитель)

Ильина М.В.

13

Кирмелас Кирилл

11

история

17

Ильина М.В.

14

Кулинич Евгения

8

химия

19

Бережная Н.П.

15

Мнацаканян Артём

9

химия

27

Бережная Н.П.

16

Безносова Ксения

9

химия

28

Бережная Н.П.

17

Колобухова Полина

11

химия

5 (призёр)

Бережная Н.П.

18

Корниецкий Даниил

8

литература

14

Воронина Е.П.

19

Тюльпанова Евгения

7

литература

3 (призёр)

Воронина Е.П.

20

Гончарова Софья

7

литература

15

Воронина Е.П.

21

Кравцов Тимофей

7

Английский язык

22

Бриц В.И.

22

Мхитарян Габриел

7

Английский язык

8 (призёр)

Комлёнок О.А.

23

Корниецкий Даниил

8

Английский язык

27

Комлёнок О.А.

24

Суханова Юлия

9

Английский язык

10

Бриц В.И.

25

Челышев Антон

10

Английский язык

38

Меньшуткина К.П.

26

Арутюнова Сюзанна

10

Английский язык

19

Комлёнок О.А.

27

Селезнёв Артемий

11

Английский язык

3 (призёр)

Комлёнок О.А.

28

Кирмелас Кирилл

11

Физика

12

Тимофеева И.В.

29

Мелещенко Даниил

11

Физика

21

Тимофеева И.В.

30

Кудрявцев Вадим

7

Математика

6 (призёр)

Медведева Е.В.

31

Кулинич Евгения

8

Математика

8 (призёр)

Медведева Е.В.

32

Масальский Фёдор

8

Математика

11

Медведева Е.В.

33

Стугирёв Игорь

10

Математика

18

Ушакова Н.Н.

34

Хитрин Михаил

10

Математика

15

Ушакова Н.Н.

35

Гутман Илья

11

Математика

7 (призёр)

Белоусова А.В.

36

Калинин Артём

11

Математика

3 (призёр)

Белоусова А.В.

37

Мелещенко Даниил

11

Математика

14

Белоусова А.В.

38

Кулаченкова Анна

10

Обществознание

17

Ильина М.В.

39

Селезнёв Артемий

11

Обществознание

4 (призёр)

Ильина М.В.

40

Турчанинов Дмитрий

11

Обществознание

19

Ильина М.В.

41

Никитина Юлия

8

Русский язык

11 (призёр)

Кулаченкова Н.Ф.

42

Тюльпанова Евгения

7

Русский язык

2 (призёр)

Галанина Д.С.

43

Турчанинов Дмитрий

11

Русский язык

9 (призёр)

Кулаченкова Н.Ф.

44

Селезнёв Артемий

11

Русский язык

1 (победитель)

Кулаченкова Н.Ф.

45

Мирошников Андрей

8

Биология

21

Абашкина В.П.

46

Исаева Маргарита

10

Биология

9 (призёр)

Абашкина В.П.

47

Колобухова Полина

11

Биология

14

Абашкина В.П.

48

Челышев Антон

10

Экономика

8 (призёр)

Хрулёва Т.Н.

49

Хитрин Михаил

10

Экономика

13

Хрулёва Т.Н.

50

Калинин Артём

11

Экономика

3 (призёр)

Хрулёва Т.Н.

51

Гутман Илья

11

Экономика

4 (призёр)

Хрулёва Т.Н.

52

Мацуль

8

Немецкий язык

8 (призёр)

Пантюхова Т.А.

53

Никитина

9

Немецкий язык

9 (призёр)

Пантюхова Т.А.

54

Селезнёв

11

Немецкий язык

3 (призёр)

Самарина В.И.

55

Турчанинов

11

Немецкий язык

9 (призёр)

Самарина В.И.

56

Михуткина

11

Немецкий язык

10 (призёр)

Самарина В.И.

 

 

Победители и призеры лицейских олимпиад

Призёры и победители III (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников (2012-2013 уч.год)  

ФИО участника

предмет

Кл.

Статус участника

Баллы

место

ФИО учителя

Селезнев

Артемий

Валерьевич

Английский язык

10

Победитель

106

1

Комленок О.А.

Затопляева

Мария

Алексеевна

Английский язык

10

Призер

103

2

Комленок О.А.

Кучеров

Илья

Дмитриевич

Английский язык

10

Призер

86

12

Комленок О.А.

Стугирёв

Игорь

Дмитриевич

география

9

Призер

28,5

5

Стаселович Г.А.

Турчанинов

Дмитрий

Петрович

история

10

Победитель

141

1

Ильина М.В.

Селезнев

Артемий

Валерьевич

Русский язык

10

призёр

47

4

Кулаченкова Н.Ф.

Брусинский

Никита

Андреевич

химия

11

Победитель

76

1

БережнаяН.П.

Жилин

Егор

Сергеевич

химия

11

Призер

55

2

БережнаяН.П.

Брусинский

Никита

Андреевич

экономика

11

Призер

55

4

Хрулева Т.А.

 

Призеры II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников (2012-2013 учебный год)

География

Стугирёв Игорь (9)—  1 место (победитель)

Турчанинов Дмитрий (10) —1 место (победитель)

Андреев Евгений (7) – 7 место (призёр)

Григорик Николай (10) – 12 место (призёр)

 

Математика

Дергачёв Александр (8) – 1 место (победитель)

Масальский Фёдор (7) – 6 (призёр)

Калинин Артём (9) 8 место - (призёр)

Гутман Илья (9) – 9 место - (призёр)

 

Химия

Брусинский Никита (11) – 1 место (победитель)

Дергачёв Александр (8) – 2 место (призёр)

Колобухова Полина (10) – 4 место (призёр)

Жилин Егор (11) – 5 место (призёр)

 

Экономика

Брусинский Никита (11) - 3 место (призёр)

 

Обществознание

Дергачёв Александр (8) - 9 место(призёр)

 

Физика

Брусинский Никита (11) – 12 место (призёр)

 

История

Стугирёв Игорь (9) – 4 место (призёр)

Турчанинов Дмитрий (10) – 4 место (призёр)

 

Английский язык

Дергачёв Александр (8) – 2 место (призёр)

Соловьёв Андрей (11) – 3 место (призёр)

Кучеров Илья (10) – 4 место (призёр)

 

Немецкий язык

Никитина Юлия (7) -  5 место (призёр)

Турчанинов Дмитрий (10) – 5 место (призёр)

 

Русский язык

Турчанинов Дмитрий (11) - 2 место (призёр)

Дергачёв Александр (8) - 7 место (призёр)

Селезнёв Артемий (10) - 1 место (призёр)

 

Биология

Колобухова Полина (10) - 4 место (призёр)

Соловьёв Андрей (11) - 5 место (призёр)

 

Информатика

Самарин Дмитрий (11) - 9 место (призёр)

 

Призеры II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников (2011-2012 учебный год) 

Предмет

Занятое место

Участник

Класс

Учитель

География

7 (призер)

Кучеров Илья

9

Стаселович Г.А.

 

6 (призер)

Шурко Надежда

11

Шапошникова З.В.

 

8 (призер)

Бабич Александра

11

Шапошникова З.В.

Математика

6 (призер)

Дергачев Александр

7

Белоусова А. В.

 

5 (призер)

Гутман Илья

9

Белоусова А.В.

 

6 (призер)

Брусинский Никита

10

Белоусова А.В.

 

7 (призер)

Усольцева Люба

10

Белоусова А.В.

Химия

5 (призер)

Дробышевский Кирилл

8

Бережная Н.П.

 

3(призер)

Кирмелас Кирилл

9

Бережная Н.П.

 

4 (призер)

Григорик Николай

9

Бережная Н.П.

 

1 (победитель)

Брусинский Никита

10

Бережная Н.П.

 

4 (призер)

Жилин Егор

10

Бережная Н.П.

История

6 (призер)

Даскаль Александр

11

Ильина М.В.

 

4 (призер)

Дергачев Александр

7

Рудинская Л.П.

Физика

4 (призер)

Брусинский Никита

10

Тимофеева И.В.

Немецкий  язык

10 (призер)

Михуткина Елизавета

9

Борзун Н.Б.

 

7 (призер)

Даскаль Александр

11

Пантюхова Т.А.

 

9 (призер)

Тарасова Анна

11

Пантюхова Т.А.

Английский язык

2 (призер)

Дергачев Александр

7

Бриц В.И.

 

2 (призер)

Дробышевский Кирилл

8

Меньшуткина К.П.

 

4 (призер)

Затопляева Мария

9

Комленок О.А.

 

3 (призер)

Кучеров Илья

9

Комленок О.А.

 

3 (призер)

Селезнев Артемий

9

Комленок О.А.

 

9 (призер)

Дерр Елена

10

Бриц В.И.

 

3 (призер)

Соловьев Андрей

10

Бриц В.И.

Биология

6 (призер)

Косарев Кирилл

7

Абашкина В.П.

 

5 (призер)

Колобухова Полина

9

Абашкина В.П.

 

9 (призер)

Соловьев Андрей

10

Абашкина В.П.

Экономика

2 (призер)

Брусинский Никита

10

Хрулева Т.А.

 

8 (призер)

Сорокина Анна

11

Хрулева Т.А.

Обществознание

2 (призер)

Дробышевский Кирилл

8

Рудинская Л.П.

 

9 (призер)

Тутынин Николай

9

Рудинская Л.П.

Русский язык

6 (призер)

Дергачев Александр

7

Галанина Д.С.

 

Призеры I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников (2011-2012 учебный год)

5 класс

Бервицкая Вероника: III- русский язык, II– математика;

Гончарова  Софья: II- русский язык;

Горская Лилия: III- немецкий язык;

Григорьев Аркадий: I- немецкий язык, I– математика;

Кравцов Тимофей: II- английский язык;

Кудрявцев Вадим: III– математика;

Мацуль Павел: II- немецкий язык, I– история;

Столбов Валерий: III– математика, I– история;

Сулименко Михаил: III- английский язык, II– история;

Юрцевич Василина: I- русский язык, I- английский язык, III– история;

6 класс

Андреев Евгений: I– биология;

Бугрова Анна-Мария: III– география;

Ионова Екатерина: II– математика;

Корниецкий Даниил: I- немецкий язык, I– история;

Кулинич Евгения: III- русский язык;

Лихацкая Екатерина: II– биология, I- английский язык, I    - математика;

Макаров Роман: II– география;

Максимов Денис: III- английский язык;

Масальский Фёдор: II- русский язык, II- английский язык, II– история, I– математика;

Мирошников Андрей: I– география, II- русский язык, II- английский язык, I– история;

Мхитарян  Габриел: II– биология;

Родин   Юрий: III– биология;

Рункевич Олеся: II– география;

Савельев Виктор: II- немецкий язык;

Савельев Виктор: III– история;

Тетенёва Надежда: II- немецкий язык;

Харитонов Яков: III– биология, III- немецкий язык;

Вавилова Алина: III- Немецкий язык;

Дергачёв Александр: I - английский язык, I – информатика, I – история; I – математика, I - русский язык;

Капраль Михаил: III- английский язык, II– биология, II– обществознание,

КосаревКирилл: I – биология, II– обществознание;

КуртВиктор: II– география;

МанновКонстантин: II- немецкий язык;

МарухинАртём: II– биология, I– география;

Перунов Роман: III– биология;

Суханова Юлия: III- английский язык;

Тонаканян Гарри: III– биология;

Урванцев Михаил: III- английский язык; II– математика;

ШумилинаМария: I - немецкий язык, II– география;

8 класс

Дробышевский Кирилл: I - английский язык, I – география, III– биология, I – обществознание, II– химия;

Дупленко Александр: III- русский язык, II– география;

Ильенко Валерия: II- английский язык, III– география;

НорченкоРостислав: III– биология, II– обществознание;

9 класс

Григорик Николай: II– география, I– химия, III– экономика;

ГутманИлья: I – математика, III– химия;

Затопляева Мария: I - английский язык, II– биология, III-  обществознание;

Исаева  Наталья: III– биология;

Калинин Артём: III– математика, II– обществознание, II    - экономика;

Кирмелас Кирилл: II– информатика, II– химия, I– история;

Колобухова  Полина: I – биология, III– химия, III– география;

Кучеров Илья: II- английский язык, I – география, III– обществознание;

Мелещенко Даниил: I – информатика, II– математика;

Михуткина Елизавета: I - немецкий язык, III- русский язык;

Селезнёв Артемий: I - английский язык, II– география, II– история;

Тутынин Николай: I – обществознание;

10 класс

Брусинский Никита: I – математика, I – физика, I – химия, I – экономика;

Дерр Елена: II- английский язык, III– биология;

Жилин  Егор: II– химия;

Кулаченков Дмитрий: II– география, II– история;

Маннова Анастасия: II– обществознание, III- английский язык;

Соловьёв Андрей: I - английский язык, I – биология;

Столярова Алина: III– обществознание;

Усольцева Любовь: II– математика, II– физика, II– биология;

11 класс

Бабич    Александра: I - английский язык, I – биология, II– география;

Бирюкова Екатерина: II- английский язык, III– обществознание, III - биология, III– химия;

Даскаль Александр: I – история, I - немецкий язык, II– обществознание, II  - русский язык, II – география;

Новикова Валерия: I - английский язык, II– химия, II– биология;

Сорокина Анна: II- английский язык, I – экономика, II– история;

Тарасова Анна: II- немецкий язык, I– обществознание;

Шурко  Надежда: III– география, III– история, II- обществознание